Сегодня:

Весной спа-а-ать хочется! Давайте же это доброе дело делать с пользой. Спите? Так внимательно смотрите сны! А тем, кто, проснувшись, помнит, что видел во сне, мы предлагаем наш сонник. В этот раз он «настроен» на мужчин. Так как то, что мы расшифруем для вас сегодня, видят чаще всего они (правда, иногда говорят, что в кошмарном сне).

КРАТКИЙ СОННИК

Автомобиль
Автомобили могут появляться в ваших снах в различных контекстах — авария, езда на автомобиле (водителем или пассажиром), покупка машины и т.д.
Если приснившаяся вам авария случается на дороге, по которой вы обычно ездите, измените наяву маршрут — чем черт не шутит? И вообще, такой сон — напоминание о необходимости быть внимательным при езде на автомобиле: привычка лихачить за рулем опасна.
Если вы ведете машину сами, обратите внимание на пассажиров: это люди, по отношению к которым вы испытываете особое чувство ответственности. Причем это могут быть персонажи из разных сфер вашей жизни. Важно, как вы связаны с ними и куда направляетесь — в один пункт назначения или в разные: «по дороге» ли вам?
Вас везет на автомобиле кто-то другой? Значит, вы чувствуете, что человек за рулем каким-то образом контролирует вашу жизнь. Возможно, это ваш знакомый, начальник или даже известный политик. В таком случае важно проанализировать ваши чувства к водителю и степень доверия к нему.
Покупка машины — это либо реализация желания либо символическое решение проблемы. Возможно, ваш сон просто помогает определиться с правильным выбором: цвет, марка, «навороты», цена — в конце концов!

Теща
Для молодого мужчины увидеть во сне свою тещу является символом того, что его ожидает поддержка со стороны малознакомого человека.
Если холостяку приснилась женщина, которая якобы приходится ему тещей, то наяву его терзают мысли, связанные с вопросом о том, не пора ли ему жениться.
Если во сне вы недовольны появлением тещи, то в реальной жизни вам следует быть готовым к семейным конфликтам.