Сегодня:

КРОКОДИЛ ПОД АРЕСТОМ
Полицейские небольшого австралийского городка, расположенного на полуострове Гоув, арестовали и продержали почти сутки за решеткой крокодила, напавшего на группу рыбаков. Животному были «предъявлены» обвинения в чрезмерном проявлении агрессии.
Группа рыбаков-любителей ставила свою лодку на киль на территории яхтенного клуба Nhulunbuy, когда на мужчин, по их словам, напал большой крокодил. В результате нападения никто не пострадал, однако перепуганные рыбаки сообщили об инциденте в полицию.
Немного позже предупреждение о нахождении на территории клуба крокодила было транслировано по радио, а затем рептилия была поймана сотрудниками организации Parks and Wildlife.
Зубастый арестант был помещен в камеру полицейского отделения, где его продержали всю ночь. Лишь на следующий день крокодила перевезли в более подходящую среду обитания — расположенную неподалеку крокодиловую ферму.
(top.rbc.ru).

А КОРОВЫ ЛЕТАЮТ?!
В Америке автомобиль раздавила … упавшая с неба корова!
Свалившаяся с неба корова едва не убила американскую супружескую пару, которая направлялась отметить первую годовщину свадьбы, сообщает РСН.
Чарльз и Линда Эверсон возвращались в гостиницу, когда на капот их автомобиля обрушилась годовалая корова весом почти в три центнера. По словам Чарльза, он сразу не понял, что произошло, а когда увидел животное на капоте, то только и смог произнести: «Этого не может быть». Как выяснилось, корова упала с обрыва высотой около 60 метров.