Сегодня:

Отправляясь 1 октября в редакцию «ЧЛ», один из «частных лавочников» проходил мимо открывающегося после реконструкции магазина, названного французским словом «Шарм», что означает «обаяние, очарование». Очарованные потенциальные покупатели нетерпеливо топтались у готовой распахнуться двери. Лавочник тоже решил заглянуть в преображенный «Шарм», который расположен в Октябрьском микрорайоне нашего города, и оставить там некую часть лежавшей в его кармане пятисотки. Он поднялся по ступенькам и скромно стал у проема, предназначенного для установки в нем банкомата.
И вот дверь распахнулась. Собравшаяся у нее толпа инстинктивно подалась вперед и оттеснила «частного лавочника» к проему для банкомата. «А краской-то как воняет!» — сказала одна из женщин. «Частный лавочник» огляделся по сторонам и увидел в витринном стекле свое отражение: на правой поле его пиджака что-то белело. Тогда он посмотрел прямо на эту полу: на ней имелись следы белой краски. Металлические конструкции, обрамлявшие проем, оказались свежевыкрашенными!
Пришлось «частному лавочнику» имевшуюся у него пятисотку нести не «Шарму», а химчистке. А что касается упомянутой в заголовке этого материала русской традиции, то она известна всем и звучит так: «Как на охоту ехать, так и собак кормить!». Онлайн образование развивается во всех сферах. Яркий тому пример недавно открывшийся сайт онлайн академии Медина.