Сегодня:

Разговорчики в строю

Уважаемая редакция!
Мы, жители Новочеркасска, внимательно прочитали текст открытого письма мэру Правления Международного Союза Общественных Объединений «Всевеликое войско Донское» и поддерживаем его содержание целиком.
Действительно, мэром столько сделано выгодного для себя любимого и для его окружения и столько не сделано для города и жителей даже из предвыборной программы, что пора бы уже и «проснуться» настоящим патриотам города.
Однако хочется напомнить, что мэр, конечно же, прочитает Ваше письмо, но сделает вид, что не знает ни о каком письме, так как «желтую» прессу вроде бы и не читает. Кроме того, призывы к совести мэра обречены, так как есть ли она у него?! Хватит увещеваний и призывов! Надо начинать сбор подписей по недоверию ему! Нам надоело быть быдлом.
Власть слишком оторвалась от народа. На прием к мэру записаться невозможно.
Чиновники, к которым адресуют наши обращения, относятся с такой же степенью неуважения к нам, как будто мы у них на службе, а не они «слуги народа».
Что такое толерантность, они знают, но не используют в работе с людьми, не признают они и точку зрения других людей, считая, что только они и правы!
Сколько человек не выдержало неуважительного (читай хамского) отношения: кто, на радость мэра, уехал из города, кто ушел в иной мир, кто затаился до поры до времени…
Разве так можно жить в городе, который мы любим, где учились, создавали семьи, воспитывали детей, где родной для нас каждый уголок, каждая улица?
Как можно жить в таком разоре и такой грязи, когда мы помним идеальную чистоту города и что город был лучшим в России?!
Готовы отдать свои подписи, если казаки начнут собирать подписи, только открыто и официально сообщите об этом нам, жителям города.

Семья Мозолевых, Романова Л.К., Федоренко С.В., Сиволапов О.Ю., Дорошенко Т.П., Краснова А.П. и другие (всего 14 подписей).