Сегодня: 18 апреля 3877, Среда

В преддверии профессиональных праздников приятно получать подарки. В этом году в честь 88-й годовщины Российской милиции 27 сотрудников управления внутренних дел и отделов милиции г. Новочеркасска отмечены различными наградами ГУВД Ростовской области
Знаком “За верность долгу” награжден командир отделения взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых капитан милиции Владимир Николаевич Постригань.
Почетной грамотой ГУВД награждены начальник конвоя отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых младший лейтенант милиции Анатолий Петрович Перепечаев и старший инспектор по делам несовершеннолетних отделения по делам несовершеннолетних отдела милиции № 1 майор милиции Валерий Викторович Пронин.
Денежной премией отмечена хорошая работа следователя отдела по расследованию преступлений на территории обслуживания ОМ-2 следственного управления при УВД г. Новочеркасска старшего лейтенанта юстиции Натальи Федоровны Фурсовой.
Благодарность от имени начальника ГУВД Ростовской области объявлена заместителю начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД майору милиции Эдуарду Леонидовичу Джергения.
На этом снимке не оказалось старшего лейтенанта милиции Андрея Петровича Арсенова. По пути к месту фотосъемки ему пришлось по горячим “следам” раскрывать преступление, которое совершил водитель автомобиля ВАЗ 2106, грубо нарушивший правила дорожного движения, сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Став очевидцем ДТП, А.Арсенов срочно принял меры по поиску преступника. В считанные часы он установил местонахождение автомобиля и водителя. Старший лейтенант — человек обязательный, так что причину отсутствия руководство УВД сочло уважительной.
row['name']