Сегодня: 20 апреля 4000, Четверг

Уважаемые читатели! До конца подписки на 2004 год (газета «Новочеркасские ведомости» осуществляет ее не только на первое полугодие, но и на год в целом) осталось совсем немного времени.
Подписавшись на газету до 10 декабря, вы становитесь участником замечательного розыгрыша — «Счастливый день».

Победителей ждет — приглашение на презентацию журнала «Новочеркасскъ», праздничный обед в кругу лучших журналистов, вечер в театре, приглашение в торгово-выставочный центр «Роствертола» в новогодние дни, на чашку кофе в гостиную «В», посещение салона красоты, посещение «Макдоналдса», приглашение на пробные фотосъемки для журнальной обложки…

Газета «Новочеркасские ведомости» является на сегодня не только самым объемным (24 страницы) и тиражным (10500 экз.) еженедельником Новочеркасска, но и самым крупным издателем городских СМИ — полноцветного городского журнала «Новочеркасскъ», детской газеты «Незнайкины вести», ежемесячного «Официального выпуска. Новочеркасские ведомости».

Оформите подписку на нашу газету (150 рублей на полугодие, 300 рублей в год) — на любом почтовом отделении, в киосках «Союзпечати» и «КП-розница», в редакции газеты «Новочеркасские ведомости», у себя на предприятии…
Заполните купон
Счастливый день
Ф.И.О.
адрес, телефон
Место подписки
Пришлите (принесите) на ул. Думенко, 10, в редакцию «Новочеркасские ведомости» купон и копию квитанции
И ждите удачи!

Творческий коллектив газеты «Новочеркасские ведомости»
искренне желает Вам удачи!

Для всех, кто газету «Новочеркасские ведомости» предпочитает покупать в розницу, тоже предусмотрены сюрпризы, но о них — чуть позже!
row['name']