Сегодня:

СЕРВИС
Новочеркасский городской информационный портал www.novocherkassk.ru— ежедневное информационное издание, основанное в январе 2002 года.

В нашем городе, как и во всяком другом, достаточно интернет-представительств различных фирм, город ученых и студентов, разумеется, представлен массой интересных информативных сайтов, но www.novocherkassk.ru — первое в городе официально зарегистированное электронное СМИ.

3 марта 2003 года Новочеркасский городской информационный портал www.novocherkassk.ru зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и СМИ.

Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №77-6830 учредитель — ООО фирма «МагНет». На портале, с момента его создания, имеется 16 рубрик:
История города, муниципалитет, новости городской Думы, городские и областные новости, фотогалерея, …интересные люди нашего города беседуют с Вами со страниц нашего портала, Ваши друзья присылают нам свои фото…

Наши информационные партнеры — городские газеты ( «Новочеркасские ведомости», «Новочеркасская неделя», «Частная лавочка»), представленные всеми своими выпусками, и не только. Партнерами портала являются более 20 известных предприятий и организаций города. Это известные нашим жителям Фонд развития Новочеркасска, Торгово-промышленная палата, МУП «Горводоканал», ГУ «Новочеркасский центр занятости», ООО СКБ «Уран», Теле 2, Гостиничный комплекс Новочеркасск и многие другие.

Вам интересны истории городских газет? — Тогда заходите к нам. Еженедельники Новочеркасска теперь читают по всему миру, к нам приходят отклики читателей и по географии посетителей видно, что они уже давно вышли за статус региональной прессы. Заинтересовались журналистом — его фотография в нашем электронном издании — Вам необходимо что-то найти, заявить о себе? Это легко сделать в рубрике MarketTown.

У Вас проблемы в семье, в коллективе, сложные отношения с ребенком…Что делать? Мы постараемся Вам помочь. Психолог Замшина Галина Трофимовна проконсультирует Вас в режиме On-line
Нужна консультация адвоката — и это у нас есть. Адвокат Плахова Наталья Ивановна ответит на Ваш вопрос.

География наших читателей очень широка. Она не ограничивается Россией. Приятно, что нас можно увидеть и в дальнем зарубежье.
Статистика посетителей растет. Сегодня это около 500 посещений за 24 часа.

Мы создали место, куда горожане и гости города могут прийти с любым вопросом. Если ответа нет сегодня — он обязательно появится завтра — просто мы не знали, что Вас это интересует.
Конечно, мы не останавливаемся на развитии только существующих рубрик.

Наши планы? …
— На страницах портала поставить телефонный справочник, т.к. представленная нами справочная служба — это просто SOS, а хотелось бы предоставить горожанам полный комплекс справочных услуг.
— Представительство МВД города. Вас волнует какая-то проблема? Звонить 02? Может, лучше обратиться к нам? Это будет анонимное обращение, а ответят Вам представители органов МВД.
— Биографии руководителей градообразующих предприятий и городских структур.
— Справочник улиц
— Персональная городская галерея.

Мы что-то не учли? Есть интересные предложения?
Мы Вас ждем.
Добро пожаловать на www.novocherkassk.ru!
row['name']