Сегодня:

Наш депутат
Со 2 по 9 сентября заместитель Председателя Государственной Думы РФ В.А. Аверченко в соответствии с графиком работал в своем 142-м Белокалитвинском избирательной округе.
За это время депутат принял участие в праздновании Дня знаний в средней общеобразовательной школе № 22 г. Новочеркасска.
3 сентября совместно с губернатором области В.Ф. Чубом принял участие в открытии кадетского корпуса в г. Белая Калитва, которому в преддверие открытия помог приобрести мебель на 950 тыс. рублей.
Острый и принципиальный разговор состоялся у депутата 4 сентября на встрече с жителями г. Константиновска.
6 сентября В. Аверченко как первый заместитель Председателя Народной партии РФ (НПРФ) выступил в Ростове-на-Дону перед собравшимися на митинге в рамках общероссийской акции НПРФ «Тарифы под народный контроль».
9 сентября принял участие во встрече депутатов Государственной думы с губернатором Ростовской области В.Ф. Чубом и руководством министерств области. Вырабатывались совместные действия по формированию федерального и областного бюджетов на 2003 год и защите интересов Дона.
В ходе работы В.А. Аверченко дал ряд интервью средствам массовой информации области, выступил в прямом эфире на радио и телевидении.
row['name']