Сегодня:

4 декабря мэр города Анатолий Волков посетил школу №20, в которой продолжается капитальный ремонт.
С начала октября в здании ведутся работы по ремонту кровли, отопления, водопровода и канализации. Как обещают представители компании-подрядчика, 18 декабря этот этап работы завершится и можно будет приступить к следующей части ремонта – замене дверей, окон, пола.
Осмотрев все здание, Анатолий Панфилович Волков спросил прораба о том, успеют ли завершить все намеченные работы в срок, и получил утвердительный ответ. На вопрос, доволен ли он тем, как продвигается ремонт, мэр ответил:
— Считаю, что мэр всегда должен быть хоть немного недоволен. Однако на этом объекте находиться приятно, претензий к подрядчику у меня нет. Администрация города старается уделять особое внимание именно объектам образования. За последнее время около 40 процентов школ в нашем городе либо капитально отремонтированы, либо там проведена реконструкция. Меня, как руководителя города, это очень радует. Тем более, что этот процесс идет по нарастающей. Хочется, чтобы и эта школа стала образцовой, такой, какими сейчас являются школа №1 и школа №3. Ведь дети, которые сейчас учатся в школах, это наша смена. И мне очень хочется, чтобы они росли и учились в нормальных условиях.
Здание, в котором сейчас идут ремонтные работы, построено в 1963 году. С тех пор там ни разу не проводился капитальный ремонт. Естественно, сейчас и дети, и педагоги из двадцатой школы с нетерпением ждут того момента, когда можно будет вернуться в похорошевшие родные классы.
row['name']