Сегодня: 20 апреля 2849, Вторник

Новочеркасск пополнился сегодня 64-мя новоселами. Сотрудники Новочеркасского военного института связи сегодня получали ордера и обещания. Восточный жилой массив, в котором расположен новый 108-квартирный дом, сейчас является лишь перспективным жилым районом, здесь еще нет асфальтированной дороги и большей части коммуникаций, но мэр города обещал, что все изменится уже в самом ближайшем будущем.
В нестройных рядах военных — женщины и дети. Начальство не против. В отдаленном микрорайоне не праздничный парад. Просто семьи военных получают жилье. В речах у красной ленты звучит: обеспЕчение жильем военных — это и часть президентской программы, и обещания местной власти.
В новом доме 108 квартир. 64 из них получают сотрудники института связи. Ордера вручает сначала бывший начальник училища. Потом присоединяется еще и начальник нынешний. После традиций — все идут смотреть новые квартиры. В подъездах еще нет лифтов и, кое-где лампочек на площадках. А новое жилье пока обживают штукатуры-маляры. Мэр обещает: скоро в восточном жилом массиве поселится еще и инфраструктура.
Восточный массив власти называют перспективным. Обещают, что здесь не будет проблем ни с газом, ни с водой, ни с электричеством. Обзор популярных CMS. сделать сайт газеты Сейчас в Восточном строится один дом для военных, еще один — для электродчиков. А счастливые новоселы пока разъезжаются по ухабам исконно русской дороги. Асфальт сюда придет. Но позже.

Комментарии (0)

Добавить комментарий