Сегодня:

Сегодня представительницы региональной общественной организации «Женская палитра» поздравляли своих участниц и друзей с 8 марта, а так же принимали поздравления. «Женской палитре» исполнилось 5 лет. В выставочном зале дома-музея художника Ивана Крылова открылась юбилейная выставка женской организации. Рассказывает Людмила Харитонова.
Сегодня представительницы «Женской палитры» — благодарили своих друзей за любовь и внимание. Для них — небольшой концерт и много теплых слов. За активность и преданность «Женской палитре» — наградили и мужчину. Владимир Грезунов — помогает в организации всех выставок. Он считает, что женское творчество — это нечто особенное.
«Женской палитре» только пять лет. А ее представительнц уже называют профессионалами в художественном мире. На 5 юбилейной выставке — более 100 работ. Вместе с известными именами здесь и те, кто выставляется впервые. Среди зрителей — много мужчин. Они больше всего ценят в женских работах — чувства.
С каждым годом участниц «Женской палитры» становится больше. Участницы объединения уже сейчас говорят, для следующей выставки им нужно белее просторное помещение.

Комментарии (0)

Добавить комментарий