Сегодня:

«Южная телекоммуникационная компания» объявила о проведении нескольких крупномасштабных акций. О них «37 каналу» сегодня рассказал заместитель директора новочеркасского узла электросвязи Александр Гайдаров. В руководстве крупнейшего провайдера уверены новые предложения не только интересны, но выгодны новочеркасским пользователям.
Нововведений сразу три. Первые два касаются пользователей уже оценивших или только подключающихся к Интернет по новой технологии ADSL по тарифным планам торговой марки «DiseL».
Доступ к порталу «Медиазона» имеют только абоненты «Дизеля», к тому же они могут скачать столько информации, сколько им потребуется практически бесплатно. К тому же, в ЮТК готовы предложить своим пользователям 100 бесплатных минут в подарок с 1 по 28 февраля.
И наконец, сюрпризы для тех, кто пользуется Интернетом по линиям коммутируемого доступа — так называемый Dialup. Получить доступ в сеть теперь можно и по телефону.
Главное, уверяют в компании «ЮТК» чтобы услуга была удобной для абонента и ищут новые способы сделать общение компании и пользователей максимально комфортным, а значит впереди новые акции.

Комментарии (0)

Добавить комментарий