Сегодня:

Накануне свой 12 день рождения отметила компания «Магнет». Она была основана как компанию по распространению компьютеров и офисной техники, сегодня — это хорошо известная, стабильно работающая фирма, которая продает не только компьютерную, офисную, цифровую технику, но и мебель, мобильные телефоны и оказывапет различные консультационные и организационные услуги.

В день рождения компании — у входа в офис было организовано настоящее шоу с целым ворох призов и подарков, главный из которых — цифровая камера Canon. Как крупная компания «МагНет» сегодня еще и постоянный участник социальных проектов, среди них «Вдохновение», «Жизнь без барьеров», информационная поддержка «Муниципальной целевой программы развития малого предпринимательства». И конечно, сегодня, «Магнет» — это наиболее посещаемый интернет-портал novocherkassk.ru, который в эти дни проводит праздничную акцию и до 30 сентября будет всем дарить адреса электронной почты на NOVOCHERKASSK.RU.

«Магнет» сегодня — это успешная компания, сплоченный коллектив, социальная политика и множество планов на будущее. И все указывает на то, что сомневаться в их исполнении не приходится.

Комментарии (0)

Добавить комментарий