Сегодня:
 

Вчера Детский дом №8 отмечал свой юбилей.
Много гостей пришло поздравить юбиляров. От Государственной Думы РФ грамоты и поздравительные адреса директору Детского дома Ларисе Валентиновне Теминой вручил вице-спикер Государственной Думы Владимир Александрович Аверченко. Вручил он не только столь высокие поздравления и награды, а и подарки: телевизор и видеомагнитофон конечно же очень обрадуют воспиттанников. Владимир Александрович не впервые в этом Детском доме. Знакомство это давнее, еще не будучи вице-спикером, Аверченко спонсировал этот Детский дом.
Лариса Валентиновна Темина приняла высокие поздравительные адреса и грамоты и сказала, что они, конечно же, будут переданы в музей Детского дома.

От Гордской думы юбиляров поздравил депутат Иванов Александр Викторович.

Руководитель Управления общего образования Павел Викторович Панкратов пожелал дальнейшего упорства, терпения персоналу и успешности Детскому дому. Ведь в 2002году этот Детский дом был признан одним из лучших учреждений этого плана в России.

Любовь Акулович, представитель партии «Единая Россия», в своем приветственном слове пожелала юбилярам дальнейших успехов.

На юбилее присутствовали и бывшие воспитанники. Трогательно звучали их слова о Доме, где они выросли, где формировался их характер.

Комментарии (0)

Добавить комментарий