Сегодня: 19 апреля 6757, Пятница
 

В рамках празднования 70-летия Ростовской области администрация Ростовской области и министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей проводят выставку «Экономический потенциал Ростовской области».

На выставке будет представлено около 400 инвестиционных проектов, которые уже реализуются или ждут своих инвесторов в 55 муниципальных образованиях Донского края.

На организацию выставки из областного бюджета выделено 2,5 млн. руб. Эти средства позволят предоставить всем участникам выставки бесплатно площадь под стандартную застройку экспозиции, мероприятия деловой программы, баннеры и т.д. Провести подобное мероприятие на высоком организационном и техническом уровне было бы невозможно без поддержки целого ряда предприятий и организаций Ростовской области, руководство которых поддержало идею проведения подобного форума – это ООО «Ростоврегионгаз», ООО «Юг Руси», агро-индустриальная корпорация «АСТОН», ЗАО «Азово-Донское пароходство», торговый центр «Меtrо Cach&Carry», ОАО Банк «Петрокоммерц», ООО «Московский областной банк», Юго-Западный Банк Сбербанк России, ЗАО «Ростовгазоаппарат», «Ростовский комбинат шампанских вин».

На юбилейные торжества, в т.ч. на выставку «Экономический потенциал Ростовской области» приглашены официальные делегации и представители бизнес-сообществ наших соседей-субъектов ЮФО и тех регионов России, с которыми у Ростовской области заключены Соглашения о сотрудничестве. В Ростове ждут зарубежных партнеров Донского края. То, что все гости увидят на выставке, даст возможность оценить административную столицу ЮФО и Ростовскую область в целом, как действительно высоко развитый аграрно-промышленный регион России, заслуженно входящий в группу лидеров по инвестиционной привлекательности.

Торжественное открытие выставки состоится 13 сентября в 11.00 в выставочном центре «ВертолЭкспо». Работа выставки продлится до 15 сентября.

Комментарии (0)

Добавить комментарий