Сегодня: 20 апреля 6680, Вторник
 

Мир красоты получил очередную порцию дипломированных моделей. В минувшую пятницу в ночном клубе Капитал прошел — выпускной бал школы красоты Имидж. 24 девушки — сдавали не первый, но один из самых важных в своей жизни экзаменов. Они дарили свою красоту окружающим.
Современная девушка должна делать все красиво — знать этикет, сидеть, стоять, одеваться. Макияж, прическа — все со вкусом. Самое главное «делать» себя красивой девушка должна сама. Именно этому каждую из 24 выпускниц учили 4 месяца. Дефиле девушки называют любимым предметом. На вопрос, как учеба отразилась на внутреннем мире, отвечают — появилась уверенность в собственной красоте.
Выпускной вечер школы красоты — целая шоу-программа. У девушек несколько выходов. Деловой костюм, купальник, вечернее платье. Здесь же импровизированная фотосессия. Каждый выход — это вновь созданный образ. Профессия модели в том и состоит — нужно уметь быстро меняться, а главное, верить в свои женские силы.

Многие девушки — уже финалистки — конкурсов красоты. Некоторые моделями — не станут никогда. И те и другие уверены в одном. Полученные в Имидже знания — это только начало — для одних — карьеры, для других — жизни с верой в себя.

Комментарии (0)

Добавить комментарий