Сегодня: 18 апреля 3127, Понедельник
 

Если Женя поместится в этот костюм, то Женя пойдет, потом Юля и Вика. Где Вика.Поместиться в только, что созданный модельерами, изящный костюм, не единственная и не самая сложная их задача. Следить за фигурой их неизменная привычка. А вот навыки дефиле, физажа, речи они приобрели уже во время учебы в школе красоты.
Я добилась самое главное уверенности в себе, правильной походки, правильной речи, очень многого. И я уже выезжала на показы, кастинги, конкурсы разные. Вот очень интерестно.
У выпускниц школы красоты Имидж сегодня ответственный вечер. Экзамен и итоговое выступление совмещены в одном. В этой шоу-программе они должны продемонстрировать все свое мастерство. И уже по реакции зала понять достойны ли они стать звездами подиума. Как отмечает директор Новочеркасской школы красоты, среди этих выпускников достойных много, а ведь так бывает не часто.
Светлана Морозова, директор новочеркасского филиала школы красоты «Имидж»
В этом выпуске есть талантливые ребята. И многих из них в пятницу я везу на отборочный тур в Ростов. Будут выступать в номинации мужская подиумная модель и в номинации красавицы , и в номинации фотомодели.
Станут ли эти ребята украшать обложки популярных журналов и улыбаться с рекламных щитов покажет время. А пока они просто радуются тому, что обучение уже позади, а выпускные испытания выдержаны с успехом.

Комментарии (0)

Добавить комментарий