Сегодня:

Сегодня молодежи Новочеркасска уделяли особое внимание. Это связано с ближайшим праздником — днем молодежи. Он будет отмечаться в воскресение. А сегодня глава города давал молодым уроки. Анатолий Волков учил молодежь быть успешными в жизни. В администрации прошла встреча руководителя города с активными представителями молодежных общественных организаций, лучшими студентами ВУЗов, техникумов и колледжей.
В последнее время эти молодые люди частые гости в администрации. В начале июня активная молодежь и городские власти создали координационный совет, чтобы решать проблемы молодых. Сегодня встреча неформальная. Накануне Всероссийского дня молодежи Анатолий Волков делился секретами успеха.
Анатолий Волков:
«Чтобы достичь какого-либо положения в обществе нужна мечта…нужно быть настойчивым и она будет материализована. Работа, работа и работа нужно уметь показывать свой труд, тогда будет успех.»
Мечтать хорошо, но чтобы получить высокооплачиваемую работу нужно учиться. Анатолий Волков уверен — образование основа успеха. При поступлении в ВУЗ родственные связи и взятки должны быть полностью исключены. А дар учиться есть не у каждого.
Анатолий Волков:
«Учиться в ВУЗе может не каждый …. при поступлении конкурс должен быть не родителей и взяток, а знаний.»
Вопросов к мэру было много, ребят интересовала возможность покупки жилья, перспектива работы на предприятиях города и многое другое. Мэр предложил чаще встречаться — молодежь предложение поддержала. А в конце встречи Анатолий Волков вручил молодым людям грамоты за активное участие в жизни города.

Комментарии (0)

Добавить комментарий