Сегодня:
 

В Новочеркасске (Ростовская обл.) сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УБОП ГУВД по Ростовской области задержали 13 членов организованной преступной группой (ОПГ), подозреваемых в распространении наркотических средств. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ГУВД по РО.

По словам представителя пресс-службы, участники организованной преступной группы были задержаны на прошлой неделе в ходе обысков их квартир в одном из районов Новочеркасска. «По версии следствия задержанные в течение нескольких месяцев занимались продажей наркотиков покупателям из г. Шахты, станицы Багаевской и других городов области» , — рассказал собеседник агентства. Он отметил, что при обысках на квартирах участников ОПГ было обнаружено большое количество наркотических веществ и сырья для их изготовления, точный вес которых будет установлен в ходе экспертизы.

«В настоящее время все подозреваемые находятся под стражей, в отношении них возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Ведется следствие», — добавил представитель пресс-службы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий