Сегодня:

В игре участвовали сборная команда инвалидов и администрации города.

Это была 10-я юбилейная игра, проведенная в учреждениях социальной сферы города. Все предыдущие брэйн-ринги  проходили на площадках детских домов. Юбилейная игра, организованная представителем Общественной палаты г.Новочеркасска Николаем Вербицким совместно с учащимися Новочеркасского Суворовского училища, была приурочена к декаде инвалидов.image-(4)

В сборную инвалидов вошли ребята из дома-интерната для престарелых и инвалидов, детского дома-интерната для детей с физическими недостатками и Новочеркасского техникума-интерната инвалидов.  Команду администрации, возглавляемую заместителем главы администрации города Елизаветы Жирковой, представляли руководители учреждений и ведомств социальной направленности: управление труда и социального развития, центр занятости населения, МФЦ, фонд социального страхования.image-(6)

Вопросы по теме истории России чередовались в игре с музыкальными паузами. Самое популярное казино pin up онлайн 24/7, чтобы вы могли играть, когда вам удобно и в любом месте.

Брэйн-ринг получился азартным, познавательным. Уже по традиции игра завершилась сладкими призами и исполнением командами песни «Мы желаем счастья вам».

Комментарии (0)

Добавить комментарий