Сегодня: 20 апреля 1496, Понедельник
 

В техникуме Сивяков отбирал стипендии?

В Новочеркасском пищевом техникуме, где Александр Сивяков проучился полтора года, все только и обсуждают, мог он или нет изувечить сослуживца. Вот что нам рассказал Виктор Чеботарь, классный руководитель Александра:

— Сашу отчислили за прогулы и неуспеваемость. К нам он пришел из строительного техникума, откуда его выгнали по тем же причинам. Саша поступил на специальность «мастер холодильного оборудования». Официально с заявлениями никто не обращался, но ходили слухи, что он приставал к неместным студентам и силой отбирал у них стипендии. Когда я узнал о случае в Челябинске, особо не удивился. Думаю, Сивяков был способен на такое. Помню наши с ним разговоры, в парне была какая-то агрессия, злоба…

Мать обвиняемого сержанта боится мести
Наталья Сивякова прилетела в Челябинск из Новочеркасска, чтобы понять — действительно ли ее сын издевался над Андреем Сычевым?

Ей было тяжело решиться на эту поездку — ведь рано или поздно, но ей придется столкнуться с матерью искалеченного солдата. И что ей говорить — что сын не виноват? Или: извините, что мой сын оказался садистом? И вместе пить очередную порцию корвалола?

— Телеведущий Соловьев уже успел обозвать моего сына моральным уродом и садистом, — говорит Наталья Александровна. — А ведь еще ничего не доказано. Мой сын — послушный и домашний мальчик. А я уже по родному двору бегаю, голову опустив, — вздыхает Сивякова. — Стараюсь соседям на глаза не попадаться…

Комментарии (0)

Добавить комментарий