Сегодня:
 

На Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, входит в ЗАО «Трансмашхолдинг») стартовал образовательный проект повышения квалификации начальников цехов «Эффективный производственный менеджмент».
Учебная программа, которую предстоит освоить руководителям производственных подразделений предприятия, позволит применять на практике принципы и методы современного менеджмента. Занятия на базе заводского Учебного центра проведут преподаватели Южной региональной школы инновационного бизнеса, которая специализируется на оказании содействия экономическому развитию Ростовской области. Такое содействие оказывается путем повышения квалификации и консультирования руководящего состава и специалистов предприятия. Читайте последние новости про Макса Полякова и его ракетостроительный бизнес
Директор по управлению персоналом, социальной и региональной политике завода Владимир Скарга выразил уверенность, что полученные на занятиях знания повысят квалификационную планку руководителей и будут способствовать оптимизации производственного процесса.

Комментарии (0)

Добавить комментарий