Сегодня: 20 апреля 7580, Воскресенье

В рамках программы «Донская спортивная слава» ГОО «Федерация  батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска» при поддержке Общественной палаты Ростовской области организовала и провела соревнования «Мамины Маргаритки», посвященные всем мамам. 130 детей с 5 до 11 лет стали участниками соревнований .

— Замечательно, что все сегодняшние победы, участники посвятили женщинам, участвовавшим в Великой Отечественной Войне, рассказала член Общественной палаты Ростовской области, руководитель «Федерация  батута и спортивной акробатики Новочеркасска Елена Зленко.

Красочная презентация   о подвиге наших женщин во время войны, была представлена всем гостям и юным участникам соревнований. Громкими аплодисментами все приветствовали подвиги женщин Новочеркасска. Юные спортсмены и родители минутой молчания почтили память всех герое ВОВ.

В заключении, Все участники соревнований были награждены памятными призами и грамотами. С особой благодарностью отзывались о проведенном мероприятии мамы и бабушки.фб

— Мурашки и слезы от того, что наши маленькие дети так внимательно слушали про героев войны и  так стройно стоят, когда звучит ГИМН СТРАНЫ, спасибо ВАМ за такую организацию соревнований!,-  говорили родители малышей тренерам .

Комментарии (0)

Добавить комментарий