Сегодня:

Спортивные новости Спартакиада ССУЗов В конце апреля в рамках городской Спартакиады ССУЗов прошли соревнования допризывной молодежи. Его участники мерялись силой в подтягивании, определяли самого быстрого в беге на 100 м и кроссе в 1 км. Лучший результат в подтягивании показал Михаил Аристов- 32 раза, студент НМТК. Быстрее всех пробежал стометровку за 11,7 с Николай Коваленко (НАК). Лучший результат в кроссе показал Денис Бабак (2 мин. 48 сек.), студент НГРК. В личном зачете в сумме троеборья победителем соревнований стал Николай Коваленко (НАК), набравший 103 очка, на втором месте студент этого же колледжа Михаил Марков и на третьем Юрий Каплин(НГПГК). В общекомандном первенстве победителями стали студенты НАК, на втором месте — НАК и на третьем -НПГК. Спортивные танцы На проходившем в конце апреля в Ростове межрегиональном турнире по спортивные танцам успешно выступили воспитанники школы «Фламинго». Брат и сестра Краевские, выступая в категории «Е» заняли первое место и перешли в категорию «Д». В категории «Д» на нынешних соревнованиях наши танцоры И. и Н. Краевские, а также Н. Вовк и Л. Адимова выступали впервые. И пусть им не удалось попасть в тройку призеров, но они сумели заявить о себе. А победы у них еще впереди. Спартакиада КФК В этом году в программу соревнований городской Спартакиады Предприятий и вузов включен новый вид спорта — ритмическая гимнастика. Посоревноваться в этом виде спорта на этот раз изъявили желание команды НГМА, НЭВЗ, НВИС, ГРЭС. Вне конкурса приняли участие студенты ДГАУ. В нелегкой борьбе победа в соревнованиях была присуждена студенткам НГМА, на втором месте — НЭВЗ, на третьем месте — курсантки НВИС, ГРЭС уступил по очкам ДГАУ и занял пятое место.