Сегодня:
 

Заместитель губернатора — Сергей Назаров провел совещание с городскими управленцами, чтобы отчитаться о социально-экономических успехах области.

СЕРГЕЙ НАЗАРОВ — заместитель губернатора: «Мы сегодня обозначили ряд таких авторитетов, направлений в виде промышленных площадок, и финансируем всю инфраструктуру к этим промышленным площадкам. Сегодня есть результат — огромные крупные корпорации, которые размещают свои производства там. Буквально в трехлетний срок у нас там появятся крупные компании.»

Как и на предыдущих встречах с областными властями, сегодня перечислили все цифры и нововведения. Трехлетний бюджет, принятый в городе впервые, позволил в несколько раз увеличить финансирование коммунального хозяйства. На ЖКХ из федеральной казны выделили 25 миллиардов рублей. Новочеркасск на реформы уже отреагировал, подчеркивают в городской администрации. Рождаемость заметно повысилась. В прошлом году 674 малыша стали вторыми и последующими в своих семьях. А их родители — претендентами на материнский капитал. Истинные цели встречи — обозначили в конце. Это еще одна возможность позвать на выборы. Руководителей предприятий и организаций призывают обеспечить явку.

Комментарии (0)

Добавить комментарий