Сегодня:
 

В четверг, 3 ноября Председатель Совета Федерации Сергей Миронов прибывает в Ростов-на-Дону с однодневным рабочим визитом. Основная цель поездки в столицу ЮФО С.Миронова и делегации Совета Федерации, в которую вошли сенаторы от регионов ЮФО, — участие в совещании, организованном Полпредом Президента РФ Дмитрием Козаком. В составе делегации Совета Федерации прибывают также заместители Председателя Совета Федерации — Светлана Орлова и Александр Торшин, возглавляющий в Совете Федерации Временную комиссию по анализу ситуации на Северном Кавказе. Совещание пройдет в закрытом для прессы режиме в конгресс-отеле «Дон-Плаза».
Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе Совета Федерации, на совещании планируется обсудить весь комплекс вопросов по социально-экономической и политической ситуации в субъектах Федерации ЮФО. По итогам совещания Председатель СФ С.Миронов и полномочный представитель Президента РФ Д.Козак сделают заявление для представителей СМИ.

В программе однодневного рабочего визита главы Совета Федерации С.Миронова в Ростов-на-Дону также предусмотрено его участие во Всероссийском совещании молодых законодателей, которое состоится в этот же день в здании администрации области. Во второй половине дня С.Миронов встретится с областным активом Российской партии Жизни, которую он возглавляет, проведет пресс-конференцию с участием главных редакторов ростовских СМИ и даст эксклюзивное интервью телекомпании «Дон-ТР».

Делегация Совета Федерации во главе с вице-спикерами А.Торшиным и С.Орловой планирует вторую половину дня посвятить ознакомлению с Новочеркасском. Вечером того же дня представители Совета Федерации отбывают в Москву

Комментарии (0)

Добавить комментарий