Сегодня: 29 апреля 7736, Воскресенье
 

В мир прекрасного сегодня попали несколько новочеркасских парикмахеров. На базе училища №53 прошел семинар для работающих мастеров. Там новочеркасских специалисты познакомились с новой продукцией «Капс-профешнл» и поделились своим опытом и мастерством.

Мастера новочеркасских салонов красоты получают новые знания. Московская коллега рассказывает о новинках парикмахерского дела. Несколько часов теории и специальные термины. Такие семинары — и обмен опытом и повышение квалификации.
Пока взрослые коллеги на семинаре, юные мастера морально готовятся изменить свой стиль. Эти девчонки только учатся быть парикмахерами. А сегодня они еще и модели — для профессионалов. Многие хотят попасть в руки настоящего мастера, но удается не всем — мест не хватает. Говоря о секретах профессии, студентки второго курса признаются — хорошим мастером может стать каждый.

Уже через несколько часов девчонки предстанут в новом цвете. А мастера-парикмахеры смогут применить полученные знания на новых моделях — новочеркасских модницах.

Комментарии (0)

Добавить комментарий