Сегодня: 20 апреля 1251, Четверг

Сберегательный банк России отметил свою 162 годовщину. Сегодня услугами банка пользуются 93% всех вкладчиков города. Сберегательный банк предоставляет полный спектр банковских услуг как для юридических, так и для физических лиц. А сегодня сотрудники «Сбербанка» награждали почетных вкладчиков ценными подарками.

Сбербанк обслуживает 93% вкладчиков города.Сбербанку 162 года. Это старейший банк России. С каждым годом увеличивается качество предоставляемых услуг и количество вкладов. Как говорит управляющий новочеркасским отделением сбербанка, все сотрудники стремятся к тому, чтобы каждый клиет стал партнером.
Виктория Мальцева управляющий Новочеркасским отделением Сбербанка стараемся чтобы клиент был партнером. Стараемся, чтобы каждому клиенту было удобно. Расширяем сеть услуг: кредитование, переводы, пластиковые карты.. хотим предоставить все услуги, которые будут востребованы.

Пользоваться услугами Сбербанка для большинства новочеркасцев стало делом привычным. Для одних — это надежная копилка, для других — возможность личного контроля своих денег.

Виктория Мальцева: количество счетов увеличивается … 93% вкладчиков-вкладчики сбербанка…

В каждый свой день рождения «Сбербанк» дарит своим вкладчикам подарки. Сегодня не исключение. Алексея Ивановича Храпковского назвали самым верным вкладчиком. Клиентом Сбербанка он стал 50 лет назад и до сих пор уверен, что деньги нужно хранить именно в сбербанке.

Сейчас в Новочеркасском отделении Сбербанка — 27 филиалов. Сумма вкладов новочеркасцев превысила 1 миллиард рублей. С появлением пластиковых карт операции по получению денег упростились. В следующем году планируется установить еще 3 банкомата. А это значит, что «Сбербанк» не только гарантирует надежность вкладов, но и стремится упростить для своих клиентов процедуру получения своих денег.

Комментарии (0)

Добавить комментарий