Сегодня: 19 апреля 3198, Воскресенье

Сегодня в новочеркасском отделении Сберегательного банка награждали лучших держателей пластиковых карт. Критерий для отбора — активность: часто пользуешься картой — получаешь подарки. Лучших оказалось 7. Это — жители Новочеркасска, физические лица. Отметили и два предприятия — универсам «Центральный» и магазин «Дионис». В Сбербанке победителей называют не иначе, как «партнерами».

Пластиковые карты в Новочеркасске впервые появились в 98 году, на сегодня ими пользуются порядка 33 тысяч горожан. Те, кто собралсмя в банке сегодня обо всех услугах знают, многими активно пользуются. Главное, говорят — надежность карты.

В ближайщем будущем в Новочеркасске заработает и новая система «Город». А значит скоро с помощью банковской карты можно будет не только получить услуги или купить товары со скидками, но и оплатить коммунальные услуги без заполнения квитанций.

Мне остается добавить, что подробнее о банковских картах мы расскажем сегодня в специальном выпуске программы «Персональный счет». Он выйдет в эфир сразу после новостей, в 19:20.

Комментарии (0)

Добавить комментарий