Сегодня: 19 апреля 6663, Воскресенье

Главный продовольственный и агропромышленный форум Юга России открылся сегодня в Ростове-на-Дону. «Ростов гостеприимный — 2004». Выставка собрала около 100 предприятий пищевой промышленности от Москвы до Алтайского края и приурочена к 255-летию Донской столицы. В экспозиции можно найти буквально все от пельменей до сельхозоборудования. Ростовскую область, в рамках коллективного стенда «Малый бизнес в продуктовой индустрии Дона», представляют 15 фирм области, четыре фирмы-участницы от города Новочеркасска. О гостеприимстве Ростова — Людмила Харитонова.

Ростов гостеприимный принимает гостей. Каждый год поучаствовать в выставке приезжают со всей России и ближнего зарубежья. Более 100 предприятий малого и среднего бизнеса — и только самое лучшее, что они могут предложить. На выставке подводят итоги сельскохозяйственного года, открывают новые имена среди производителей продуктов питания, а самое главное, как говорят организаторы — это все-таки поддержка местных товаропроизводителей.
Для предприятий малого бизнеса — участие в международных выставках — шаг вперед. Новочеркасские предприниматели — постоянные участники таких форумов. Сегодня новочеркасцы представили хлебобулочные изделия двух предприятий и пластиковую упаковку. В следующем году «Союз предпринимателей» планирует получить больше выставочных мест.
«Ростов гостеприимный» будет принимать гостей до 18 сентября. В этот день назовут лучших среди производителей пищевой промышленности и в агропромышленном комплексе.

Комментарии (0)

Добавить комментарий