Сегодня:
 

Завершил работу региональный рейтинговый конкурс среди предприятий, оказывающих бытовые услуги населению: «Лучшее предприятие сферы парикмахерских услуг», который был проведен в рамках реализации областной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области».

Цель конкурса – содействие повышению качества и уровня обслуживания потребителей, выявление и поощрение лучших предприятий области, оказывающих населению парикмахерские услуги. Организаторы конкурса — Министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области и компания «Индустрия красоты».

Церемония награждения участников конкурса состоялась 23 сентября 2008 года в Конгресс-отеле «ДонПлаза».

В конкурсе приняли участие 42 предприятия из Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Батайска, Новочеркасска, Каменска-Шахтинского, Азова, Шахт, Белой Калитвы, а также Шолоховского, Октябрьского, Орловского, Целинского, и Матвеево-Курганского районов Ростовской области.

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник управления потребительского рынка товаров и услуг Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области Горбанева Ольга. В церемонии награждения приняли участие спонсоры конкурса: «ИталРусЦентр», группа компаний «Май», компания «Оле Хаус», Wella, Schwarzkopf professional.

В номинации «Лучшая парикмахерская Ростовской области» 2 место — парикмахерская «Гармония» г. Новочеркасск.

Все участники конкурса были награждены дипломами, а также получили бесплатную подписку на профессиональный журнал «Долорес» и наборы косметической продукции «Wella» и «Schwarzkopf». Победителям конкурса были вручены кубки и ценные призы: сертификаты на бесплатное обучение в школе парикмахерского искусства «Оле Хаус» (г. Москва) и в учебном центре «Май» (г. Санкт-Петербург), оборудование для парикмахерских (лаборатории «Селектив»), сообщает официальный сайт администрации Ростовской области. Также спонсорами конкурса дополнительно были учреждены специальные призы: За лучший интерьер; За лучшее документальное представление; За лучшую командную работу; За лучшую рекламную компанию; За активное участие в конкурсном движении; За комплексный подход в образовании сотрудников.

Комментарии (0)

Добавить комментарий