Сегодня: 20 апреля 5769, Четверг

Действительно, прав Эшенбах: «Гораздо легче опровергнуть убеждение, нежели предубеждение».

Трудность в том, что человек всячески сопротивляется внешним воздействиям. Система, как бы стремится к устойчивости, стабильности. Каждый любит наезженную дорогу. Первопроходцев немного, за ними пойдут остальные. Эндокринная система уже начинает производить химические вещества, которые смогут вывести сознание на более высокий уровень существования. Все движется к исходу из нашего уровня сознания.

Но мы знаем, наше сознание создает бытие, физическую составляющую. Значит ли, что изменение сознания переведет его на другую частоту. Люди перейдут на другой уровень физической материи?

Дело в том, что все в космосе состоит из энергии. Материя – это сгущенная энергия низкой частоты. Просто сознание создаст другой уровень энергии материи и попадет в мир других частот.

Наш мир переполнен насилием. Это влечет за собой несчастья, беды и болезни. Но, с другой стороны, у нас одни шоу и развлечения, будто планета в постоянном счастье.

Иллюзия. Допустим, массовому сознанию внушается эталон 90-60-90, куклы Барби и так далее. Те женщины, чьи тела не соответствуют эталону пребывают в нервозном раздражении (это может быть на подсознательном уровне). Нас все время ограничивают и программируют. Или, например, передача «титаны реслинга». Это ни что иное, как внушение наслаждения жестокостью. Нас заставляют быть жестокими внутри, в подсознании. Многие читали Лазарева, он объясняет, что те же США, внешне улыбающиеся (дежурная улыбка – символ Америки) имеют огромную подсознательную агрессию. Те люди у которых в сознании много агрессии, воспримут излучение из космоса, как яд: их мысли вернутся к ним и потенциально могут привести физическое тело к хаосу.

Значит, содержать мысли в чистоте, расширять сознание -залог того, что примешь эту энергию без страха и разрушения?

Естественно, поэтому, уменьшение озонового слоя позволяет обрести большую восприимчивость к лучам солнца (трансформатору космической энергии). Изменится структура глаз и мы будем видеть другие энергоуровни. Многие люди видят, как рентгеновский аппарат, Лазарев видит несколько слоев ауры, Грабовой работает на самом глубинном уровне сознания, изменяя структуру клеток, Анастасия несет космическую информацию, проявляя её на физическом уровне, материализуя, так сказать, «чудеса». Этих посланников будет все больше и больше. От их прихода сознание людей будет меняться. Те, кто будут сопротивляться изменениям в силу своего невежества, не смогут повысить свой уровень частот, останутся, как говориться, за бортом. Или просто не перейдут в другой класс.

Выходит, несдавшие экзамен, неуспевающие, останутся на второй год?

Каждый сам себе и учитель и ученик. Нежелание принимать информацию, изменять сознание – признак очень молодой души, она в глубоком сне почти постоянно, как младенец. И возможно, прочувствовать и осознать, что есть зло – их основная задача.

Чтобы узнать сладкое, надо понять, что такое горькое?

Естественно, кажется, точнее эти переживания я еще не высказывал в своих стихах, как это сделал в 75-м:

Не уж толь всё это мое
Незримое больное дно
Оно как вирус – гад болезный
Старается поранить тесный
Сплоченный круг моих идей
Больших и радостных друзей
Моей души, пока лишь юной
Но отданной судьбе безумной
Со мной творить свои забавы
Мне сыпать яд и лить отравы!

Наша память связана с нашим воображением. Ничего в космосе нельзя уничтожать, все взаимосвязано. То, чего мы боимся, то и есть мы сами. Религия лжет, первороден не грех, а благодать. Религия ограничивает, осуждает и внушает чувство греха. « У вас есть абсолютное право следовать своей сексуальности, говорить то, что вы чувствуете, следовать по пути своей правды, а не подчинятся чьим-то неразумным законам» — это информация тех цивилизаций, которые являются носителями света. Нам говорят, что направление, по которому движется человечество, это путь осознания идеи БОГОРАВЕНСТВА. Человечество – это БОГИ МЛАДЕНЦЫ, забывшие, что они есть. Мы не учимся, а точнее вспоминаем, кто мы есть. Как мы вспомним, кто мы, мы прекратим верить авторитетам, общественным программам и каждый станет авторитетом для самого себя. Наличие кумиров говорит о низком сознании, о состоянии глубокого сна души.

Не об этом ли говорил Иисус, не будите спящего, не мечите бисер перед свиньями, не сотвори себе кумира? Он, возможно, хотел сказать, не тратьте времени на того, кто не готов к осознанию и принятию информации, кому бисер (знания) будет как чуждое и они втопчут его в грязь. Так как нет для них в этой информации ценности. Каждый сам определяет, что ценно для него, а что нет и это зависит от уровня осознания. Это понятно. И если в нас 12 спиралей ДНК, значит и чакр должно быть двенадцать?

Вы правы, это очень хороший вопрос. Даже религия об этом говорит (древние тексты) 12 врат, 12 племен, 12 ангелов, 12 сыновей, 12 апостолов и позднее 12 рыцарей Круглого Стола.

Тогда и двенадцать планет в солнечной системе. Где двенадцатая планета?

Её скоро обнаружат. Захария Ситчин и многие другие говорят об этом. Центры чакр связаны нитями с ДНК. Семь чакр внутри тела и пять – вне его. Воздействие на эти чакры энергий извне включат нашу память, и мы вспомним, кто мы есть. Сейчас две спирали ДНК, два центра, первый – основа индивидуума, основа выживания. Второй центр связан с творчеством и сексом, содержит убеждения и жизненный опыт. О других говорить не буду, они известны всем. Восьмая чакра над головой на расстоянии до метра. Это связь с другими энергоуровнями. Девятая – за пределами атмосферы земли связывает нас с наблюдателями и наставниками. Десятая в солнечной системе, одинадцатая – галактическая чакра и двенадцатая – Вселенская, выводит сознание за пределы Галактики, этой чакрой человек связан с Вселенским центром.

Помните, у Иисуса: разве не говорил я вам, что вы – боги.

Это ли не Любовь Вселенская!

Комментарии (0)

Добавить комментарий