Сегодня: 29 апреля 4247, Четверг

Соперники на сцене и друзья за кулисами. Символическую встречу двух технических вузов приурочили к столетию ЮРГТУ и к форуму»Иннов-2007″. С поздравлениями и сюрпризами приехали коллективы культурно-досугового центра Южно-Российского Государственного университета экономики и сервиса города Шахты.

ТАТЬЯНА ПИСКУНОВА — директор культурно-досугового центра ЮРГУЭС г. Шахты: «Наши два вуза связывают давние дружеские отношение, потому что ректор нашего Южно-Российского Государственного университета экономики и сервиса является выпускником этого замечательного учебного заведения. И сегодня в рамках празднования столетия, векового юбилея этого учебного заведения мы приехали с подарком, так , с праздничной концертной программой.»

С поздравлениями большому юбиляру привезли лучших звезд своего университета. Концертную программу начали не доходя до настоящей сцены. В коридорах ЮРГТУ играл вокально-инструментальный ансамбль «Любовь» под руководством композитора Андрея Боголюбова. Подготовленную программу продолжили в зале. Открывал концерт шоу-балет «Данс-мастер», лауреат многих российских конкурсов. В программе коллективов бальные, эстрадные и народные танцы. Среди них есть привезенные из разных уголков мира: Латинской Америки и Ирландии. Разных времен, стилей и жанров представили и вокальную программу. Артисты надеются, что после концерта с коллективами ЮРГТУ станут встречаться чаще.

Комментарии (0)

Добавить комментарий