Сегодня:
 

Новые визиты на электровозостроительный завод. Предприятие вошло в перечень наиболее перспективных предприятий Юга. На него в Правительстве России делают особую ставку в деле удвоения ВВП, специалисты говорят: развитие производства на НЭВЗе идёт высокими темпами. Поэтому в рамках программы посещения регионов и развития гражданских отраслей состоялся визит правительственной делегации на завод. Рассказывают корреспонденты пресс-службы завода.
Ознакомительную экскурсию по заводу провёл генеральный директор НЭВЗа Сергей Подуст. Гости познакомились с основным производством, новыми технологиями и станками, используемыми в производстве серийной продукции. Осмотрели новую продукцию: грузовой электровоз <Ермак> и электровоз для Украинских железных дорог. Они высоко оценили тяговые агрегаты и промышленные электровозы. В ходе экскурсии шел заинтересованный разговор не только о всех циклах промышленного производства, но и о системе производственного соревнования на предприятии, о культуре производства, о системе стимулирования работников.
Сергей Подуст рассказал об итогах работы предприятия в 2005 году, о реализации программы технического перевооружения и о планах производства в 2006 году.
В ходе обсуждения итогов визита участниками правительственной делегации было высказано общее мнение: на фоне снижения темпов промышленного производства в России, НЭВЗ, наращивая объёмы производства, находится в лучших конъюнктурных условиях.

Комментарии (0)

Добавить комментарий