Сегодня:

13 девушек Столицы казачества будут бороться за корону королевы красоты. Конкурс «Мисс Новочеркасск» пройдет 7 января будущего года и будет посвящен 200-летию города. Накануне участницы предстали перед журналистами, а организаторы открывали некоторые секреты конкурса красоты.
70 красавиц хотели участвовать в конкурсе Мисс Новочеркасск и лишь 13 смогут побороться за корону красоты. Этот кастинг организаторы называют самым жестким — красивых девушек много, выбрать нужно было лучших. Пройти в финал могли даже те, кто с шоу бизнесом столкнулись впервые.
Анастасия Страданченкова о выходе в финал конкурса красоты говорит спокойно. На кастинг пришла поддержать подругу и не осталась не замеченной. Сейчас вместе с другими конкурсантками готовится к шоу.
Организаторы обещают, что этот конкурс красоты будет особенным — вместо вечерних платьев — казачьи наряды, вместо купальников — костюмы амазонок. Приз для самой красивой девушки Новочеркасска — поездка в Париж и право представлять город на областном конкурсе красоты. А еще, девушки обещают написать декларацию «Красота против террора», даже прекрасное хочет быть уверено, что будет жить вечно.

Комментарии (0)

Добавить комментарий