Сегодня: 20 апреля 7560, Среда

25  и 26 апреля  телеканал ТНТ проведет кастинг на шоу «Перезагрузка». Кастинг будет проводить продюсер программы Елена Коссо.

Кастинг будет проходить 25 и 26 апреля с 11:00 до 19:00 по адресу: Ростов-на-Дону ул. Греческого города Волос 10 (караоке-бар LUDOVIC).

«Перезагрузка» — единственное шоу на отечественном телевидении, которое предлагает своим героиням не только новую, красивую внешность, но и реальную психологическую помощь. Тысячи девушек мечтают навести порядок в личной жизни: преобразиться внешне, избавиться от комплексов и снова поверить в себя. Специально для них телеканал ТНТ создал шоу «Перезагрузка», где все проблемы решаются разом.

За время существования программы «перезагрузку» пережили 250 участниц (и среди них были наши землячки)! У каждой своя история и своя жизнь, которую пришло время кардинально изменить.

За 5 лет эфира (программа выходит на канале ТНТ по воскресеньям в 11.00) дизайнеры программы подобрали участницам около 1000  разных нарядов.  Каждый лук был индивидуальным, стильным и неповторимым. Может быть,  героини программы и не знают, что было показано на Неделе высокой моды в Милане, зато стилисты проекта готовы поручиться, что их подопечные стали одними из самых стильных девушек в своем родном городе.IMG_6845

«Мы ищем девушек с непростой судьбой или с какой-нибудь психологической проблемой, которую они хотели бы решить, — рассказывает продюсер «Перезагрузки» Елена Коссо. — Наличие психологической проблемы  необходимо. Во-первых, потому что в нашем проекте есть опытный психолог, и психологической «перезагрузке» девушки посвящена весомая часть нашей программы. Во-вторых, именно эта особенность отличает нашу программу от всех подобных ей на нашем телевидении. Мы не возьмем тех, кто пришел к нам только за внешним преображением».

Алексей Михайловский, продюсер нового сезона шоу «Перезагрузка»:

«Наша программа стала более прикладной, стала ближе к народу. Наши  стилисты и визажисты – очень популярные в социальных сетях люди, а это сейчас важно для молодой аудитории. Ксения Бородина – одна из самых популярных ведущих ТНТ и имеет колоссальный опыт общения с людьми, у которых сложные судьбы».

Изменить жизнь к лучшему – нет ничего проще! Первый шаг – сильно этого захотеть. Второй – прийти на кастинг и доказать продюсеру, что вы к этому готовы. Третий – доверить себя профессионалам. Одним словом, если  требуется полная перезагрузка, то  лучше  начинать ее весной на канале ТНТ! Если вы хотите стать героиней шоу «Перезагрузка» на телеканале ТНТ, то приезжайте на кастинг в г. Ростове-на-Дону.

Для экономии времени ожидания в очереди настоятельно рекомендуем предварительно записаться на кастинг по телефону в Ростове:

(863) 333-26-10 и 8-988-510-28-67

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий