Сегодня:
 

Обнаружен новый канал поставки наркотиков в Ростовскую область. В результате масштабной операции в Новочеркасске изъята партия героина в особо крупном размере — 300 граммов так называемых тяжелых наркотиков.

По подозрению в распространении опасных веществ задержаны три жителя Ростовской области. Помимо героина у них обнаружили оружие. Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания и дают признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «незаконное хранение и сбыт наркотических веществ».

Наказание за подобные преступления предусматривает до 20 лет лишения свободы. Добавим, что операцию по задержанию совместно провели сотрудники уголовного розыска ГУВД Ростовской области и бойцы спецназа. Сейчас милиция выясняет, откуда поставлялись наркотики.

«В результате комплекса оперативных мероприятий преступники были задержаны, изобличены. У них изъяты наркотические средства в особо крупном размере — порядка 300 граммов героина. По сути был перекрыт канал поставки наркотиков на территорию Ростовской области», — рассказал первый заместитель начальника ГУВД по Ростовской области, начальник криминальной милиции Михаил Корнеев.

Комментарии (0)

Добавить комментарий