Сегодня: 29 апреля 5712, Пятница
 

Отделение ГАИ г. Новочеркасска сообщает, что проводится операция «Внимание: дети!»
Цель проводимой операции — недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, усиление контроля за соблюдением правил дорожного движения водителями.
Уважаемые участники дорожного движения! В начале учебного года на дорогах проявилось много юных пешеходов. Будьте к ним особенно внимательны и осторожны.
Отделение ГАИ сообщает, что сейчас проводятся операции «Трактор» и «Автобус».
Так, 15 сентября на пр. Баклановском, на пересечении с ул. Кривошлыкова, в 20 часов 30 минут водитель автобуса «Скания» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с тяжелыми травмами в бессознательном состоянии был доставлен в больницу.
Цель операций — предотвращение в дальнейшем дорожно-транспортных происшествий, ужесточение контроля за соблюдением правил дорожного движения водителями маршрутных транспортных средств и пешеходов.
Отделение ГАИ г. Новочеркасска обращается ко всем жителям города: при обнаружении подозрительного и бесхозного транспорта сообщать в милицию. Не оставлять личный и служебный транспорт возле жилых домов и других общественных мест, пользоваться стоянками. Будьте внимательны в местах общественного пользования к бесхозным предметам, сумкам, пакетам, портфелям, ящикам, коробкам и т.п. При их обнаружении немедленно сообщайте в милицию.

Комментарии (0)

Добавить комментарий