Сегодня: 18 апреля 6874, Среда
 

ГАИ информирует
Отделение ГАИ г. Новочеркасска сообщает, что за прошедшую неделю, с 04.11 по 11.11, в городе совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека. Одно происшествие совершено по вине пьяного водителя.
В ночь с 8 на 9 ноября водитель а/м ВАЗ-2110 на спуске Герцена выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «Опель». В результате столкновения а/м «Опель» сгорел. Три человека получили травмы различной степени тяжести.
За последнее время участились случаи, когда водители совершают дорожно-транспортные происшествия и скрываются, пытаясь уйти от ответственности. Отделение ГАИ г. Новочеркасска напоминает, что такие действия водителей расцениваются как уголовно наказуемое преступление. Поиск водителей, совершивших ДТП, ведется постоянно.
ВНИМАНИЕ!
Отделение ГАИ г. Новочеркасска обращается ко всем жителям города: в связи с трагическими событиями с захватом заложников в Москве проявляйте бдительность — при обнаружении подозрительного и бесхозного транспорта сообщайте в милицию. Не оставляйте личный и служебный транспорт возле жилых домов и других общественных мест, пользуйтесь стоянками. Будьте особенно внимательны в местах общественного пользования (рынках, магазинах, автобусных и трамвайных остановках, вблизи кинотеатров, школ, детских садов, больниц), в автобусах и трамваях к подозрительным лицам, бесхозным предметам, сумкам, пакетам, портфелям, ящикам, коробкам и т.п. При их обнаружении ни в коем случае не трогайте их и немедленно сообщайте в милицию.

Комментарии (0)

Добавить комментарий