Сегодня: 18 апреля 8172, Суббота
 

ГАИ информирует
Отделение ГАИ г. Новочеркасска сообщает, что за прошедшую неделю, с 11.11 по 17.11, в городе совершено 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало три человека и два погибло. Два происшествия совершены водителями в состоянии алкогольного опьянения.
13 ноября водитель а/м КамАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Спортивной, не справился с управлением и опрокинулся в частный двор, сломав забор и часть построек, и повредил газопровод. Водитель будет лишен прав управления автомобилем и возместит причиненный материальный ущерб.
16 ноября, около 16.00, на ул. Персиановской автомобилем ВАЗ-2101 был сбит велосипедист. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист К. скончался на месте.
За прошедшую неделю сотрудниками ГАИ раскрыто 3 преступления, в том числе изъятие наркотических веществ, незаконное хранение оружия; были задержаны лица, скрывшиеся с места совершенного ранее ДТП.
ВНИМАНИЕ!
Отделение ГАИ г. Новочеркасска обращается ко всем жителям города: в связи с трагическими событиями с захватом заложников в Москве проявляйте бдительность — при обнаружении подозрительного и бесхозного транспорта сообщайте в милицию. Не оставляйте личный и служебный транспорт возле жилых домов и других общественных мест, пользуйтесь стоянками. Будьте особенно внимательны в местах общественного пользования (рынках, магазинах, автобусных и трамвайных остановках, вблизи кинотеатров, школ, детских садов, больниц), в автобусах и трамваях к лицам подозрительного поведения, бесхозным предметам, сумкам, пакетам, портфелям, ящикам, коробкам и т.п. При их обнаружении ни в коем случае не трогайте их и немедленно сообщайте в милицию.

Комментарии (0)

Добавить комментарий