Сегодня:
 

Южная телекоммуникационная компания, в День Победы, с 0.00 часов до 24.00 часов предоставит участникам и инвалидам Великой Отечественной войны 10 минут бесплатного внутриобластного разговора. Воспользоваться предложением можно на переговорных пунктах, отделениях электросвязи по заказной системе при предъявлении соответствующих удостоверений, а также с квартирных телефонов, телефонов больниц, госпиталей, домов престарелых по заказной системе, после указания фамилии и номера удостоверения для получения льготы.

ЮТК также предоставляет бесплатно участникам и инвалидам Великой Отечественной войны услуги телеграфной связи (внутренние и международные телеграммы на страны СНГ и Балтии) с квартирных телефонов, отделений электросвязи при предъявлении соответствующих документов.

На время праздника для всех остальных с 0.00 часов 8 мая до 24.00 часов 9 мая на услуги областной телефонной и телеграфной связи будет действовать скидка в размере 20% от действующих тарифов. Не забудьте поздравить близких с великим праздником!

Комментарии (0)

Добавить комментарий