Сегодня:

Новочеркасское отделение Сбербанка одно из крупнейших в Ростовской области. Сейчас его специалисты готовы предоставить новые, доходные для горожан, услуги. Одна из них — вложение средств в акции или облигации. Сбербанк стал агентом двух федеральных паевых инвестиционных фондов. Теперь любой новочеркасец может с помощью банка купить пай, и не заботится о котировках акций на бирже. Этим займется профессиональная управляющая компания.
На деньги пайщиков управляющая компания скупает акции нефтегазовых, энергетических, металлургических или телекоммуникационных компаний. Пайщика же интересует только стоимость пая. Ему решать когда его продать или купить, а значит заработать на разнице между начальной и финальной ценой.

К услугам клиентов новочеркасского сбербанка депозитарий — то есть хранение ценных бумаг, и брокерство. Иначе говоря, с помощью специалистов Сбербанка, можно самостоятельно покупать либо продавать акции крупных корпораций на Московской межбанковской валютной бирже. Все котировки готовы предоставить в секторе ценных бумаг новочеркасского сбербанка.

Комментарии (0)

Добавить комментарий