Сегодня:
 

Сегодня в Новочеркасске открылся новый дополнительный офис сберегательного банка России. Это новое отделение, открывшееся взамен старого, которое распологалось в здании главного почтамта. Теперь, говорят специалисты появились новые возможности и перечень услуг, предлагаемых клиентам заметно расширится, за счет увеличения число «окошек» должны даже сократиться очереди.

Как и в подобных дополнительных офисах, клиенты смогут оплатить и проценты по кредитам. А сегодня, в день открытия сотрудники сбербанка вспомнили своих самых верных клиентов и подарили им самый банковский подарок — памятные монеты. Призы получили самый активный вкладчик, самый молодой и самый умудренный опытом. Все, словно в один голос, говорили о своей привязанности банку и о способности старейшего кредитного учреждения страны приходить на помощь в самые нужные моменты. Банкиры отвечают: так будет и впредь, а скоро получится даже значительно уменьшить очереди — до 2010 года банк максимально приблизится к своим клиентам.

Нынешний же офис на Думенко работать уже начал, чтобы клиентам было удобнее, продлили рабочий день и отменили выходные. ((ПЕРЕБИВКА))

Комментарии (0)

Добавить комментарий