Сегодня:

Новочеркасский узел электросвязи предлагает своим абонентам воспользоваться новыми видами дополнительных услуг цифровой связи. Как говорят связисты, проводной телефон может стать для вас хорошим помощником, не только соединяя с близкими, но и помогая в обычной жизни . Мы продолжаем рассказывать вам о новых возможностях вашего телефона. Сегодня — о том, как вести несколько разговоров по одной линии одновременно.
Уведомление о поступлении нового вызова позволяет принять звонок во время разговора с другим абонентом. Переключение между вызовами можно произвести путем кратковременного нажатия на рычаг отбоя или клавишу «Flash». Абонент, с которым разговор в данный момент не ведется, находится в режиме удержания и слышит специальный тональный сигнал ожидания вызова.
Конференц-связь — это еще более продвинутый режим общения, который организует трехстороннюю связь без помощи оператора и позволяет трем абонентам общаться одновременно или попарно, когда третий собеседник слышит только тональный сигнал ожидания. Воспользоваться дополнительными услугами смогут только абоненты цифровых АТС.Напомню, если вы хотите заказать одну или несколько из них, обращайтесь с заявлением в абонентский отдел новочеркасского узла электросвязи, по адресу проспект Баклановский, 25. При подаче заявления оплата не производится, взимается лишь помесячная абонентская плата. Плата за одну услугу составляет всего 6 рублей в месяц.

Комментарии (0)

Добавить комментарий