Сегодня:

 

Коммунальная беда случилась в МБУ СШОР2 накануне профессионального праздника – дня работников ЖКХ, и спортшкола рисковала, в связи с растущей проблемой канализационной сети, остаться и без воды и без канализации. Однако умелые действия ремонтной бригады МУП «Горводоканал» предотвратили негативное развитие событий.

Администрация, спортсмены и тренеры МБУ СШОР2 сердечно благодарят специалистов  и руководителя Горводоканала Новочеркасска Андрея Владимировича Бахвалова за оказанную помощь спортивной школе, профессиональный  и  добросовестный подход в решении вопросов!

Вовремя выполненные работы на канализационных сетях не только предотвратили крупную аварию, но и позволили воспитанникам спортшколы продолжать тренировки без вынужденных остановок на выполнение ремонтных работ. Важно и то, что все работы были выполнены безвозмездно. Как  ответили на вопрос о цене выполненных работ в Горводоканале – победы юных спортсменов будут достойным ответом  работникам ремонтных бригад предприятия.

«Дорогого стоит встретить сегодня не только профессионалов, но и неравнодушных людей, поэтому большое спасибо всем специалистам и руководителю Горводоканала  за оказанную помощь нашей школе и спортсменам»,- сказала Елена Зленко, директор СШОР2 , заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области.

Комментарии (0)

Добавить комментарий