Сегодня:

В Азове прошел межмуниципальный Форум «Институты гражданского общества в социализации граждан старшего возраста».

Около 400 представителей общественных и муниципальных организаций, работающих с пожилыми людьми, смогли обсудить различные аспекты своей  работы:  государственную поддержку проектов, особенности социальной работы в условиях конкуренции, подготовку к празднованию 70-летнего юбилея Победы и др.

Ирина Мардарь и Наталья Ермак

Ирина Мардарь и Наталья Ермак

В работе форума приняли участие В.А.Некрасов, начальник Управления социально-политических коммуникаций Ростовской области, представители Министерства труда и социального развития Ростовской области, администрации и городской думы г. Азова.

Новочеркасские участницы мероприятия И.Б.Мардарь и Н.А.Ермак были награждены благодарственными письмами от Губернатора и Общественной палаты РО за активную работу с людьми старшего поколения и участие в организации мероприятия.

Это был третий Форум гражданского общества Ростовской области. Предыдущие были посвящены роли НКО в развитии физкультуры и спорта, и участию НКО в профилактике социального сиротства. Следующий  планируется  провести в марте в Ростове- на-Дону. Он будет посвящен безопасности дорожного движения.

 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий