Сегодня:

Ночь, скорость, риск и адреналин — все это неотъемлемые составляющие новой игры, которая появилась в Новочеркасске. Сегодня молодежь, жаждущая опасности, и имеющая высокий коэффициент IQ играет в Ночной Дозор. Игра родилась в Санкт-Петербурге, и ей быстро увлеклись во многих городах России. Гонки, сложные лабиринты и зашифрованные места все это игрокам необходимо пройти, чтобы выполнить определенную миссию. По следам былых игр с новочеркасским дозорными прошла Анастасия Свинцова.

«Забудь все, что ты знаешь. Не верь тому, что ты видел и слышал раньше. Мир намного реальнее и проще, чем ты думаешь». Именно такими словами организаторы встречают новых дозорных. И действительно эта игра во многом меняет представление о мире и городе, в котором живешь. «Дозор» — это что-то вроде «Орленка», только для взрослых и перенесенного из лесной чащи в городские джунгли.

ЭЛИК, организатор Новочеркасского ночного дозора: «Игроки ищут объекты, коды, разгадывают легенды, лазят по стройкам, по историческим местам, подвалам, канализациям. Эта игра для активных людей».

Один из таких активных людей, которому надоела пресная городская жизнь-дозорный Михаил. Сложные логические задачки и риск — это как раз то, что его интересует.

MИША, дозорный команды PEOPLE: «Вместо тупого катания по городу, чем мы обычно занимаемся. Мы развиваемся, получаем адреналин, знакомимся с интересными людьми. Задания по сложности бывают разные. Этот код, например, мы нашли быстро».

Дозорные провели нас по маршруту прошлой игры. Если вы догадаетесь, что значит легенда «Красные деревья хранят тайну подземелья», то без труда поймете, где мы оказались. В кромешной тьме подземелья, даже под охраной Дозора, ощущаешь себя неуютно. А ведь игра проходит ночью. У очередного кода, мы решаемся поговорить об еще одной стороне игры — страхе. Все просто, мальчишник или отдых в сауне? Тогда мы знаем что нужно: проститутки челябинск Самые сладкие девушки на любой вкус. Строго для взрослых!

ЮХ, дозорный команды NFS: «Такие эмоции, что просто не успеваешь испугаться. Тем более в такое место как это приезжаем сразу несколькими машинами, в команде уже не страшно».

Сегодня в ночных гонках в поиске кодов в Новочеркасске принимают участие в основном молодые люди. В Ростове, где игра уже обрела популярность, пощекотать нервы и потренировать мозги съезжаются и банкиры и бизнесмены. Для участия нужно не много: смышленая команда, машины и готовность к риску. Заявки на игру принимают на Московской в магазине «Двигай.ру».

Комментарии (0)

Добавить комментарий