Сегодня:

Надежда Алексеева уже пять лет полноправная хозяйка бывшей коммуналки. За это время ей вместе с четырьмя детьми удалось сделать небольшой ремонт и, наконец-то, почувствовать себя хозяйкой собственной жизни. Закончить ремонт Надежде Григорьевне так не удалось. Снова вмешалась судьба и судя по всему помочь ей сейчас может только международный «Красный крест». Традиционная рубрика «Народная новость».
Надежда Алексеева говорит, что не привыкла просить помощи. Работала в нескольких местах и делала ремонт в своей квартире. А однажды, вешая белье, не удержалась на обветшалом балконе.
В каком-то аффекте женщина добралась до подъезда, сумела открыть кодовую дверь и доползти до второго этажа. Она стучалась во все двери, но ей так никто и не открыл.
В больнице Надежда Григорьевна провела пять месяцев. Говорит, за это время потратила почти 56 тысяч рублей и не разу не видела своих детей. А потом узнала, что все это время им пришлось жить впроголодь.
О своих детях Надежда Григорьевна может рассказывать часами. Говорит, что все учатся хорошо и очень стесняются того, как им сейчас приходится жить. В комнате отличников уже давно от сырости отошел потолок, а едят они то, что им приносят добрые люди. А Надежда Григорьевна сейчас полностью прикована к постели.
Надежда Григорьевна пережила уже 8 операций. На очереди — еще три. Только денег в семье на них нет. С просьбой о помощи, многодетная мать обратилась в международный красный крест. Там обещали помочь.
Французы предлагают после операции остаться в далекой стране и Надежда Григорьевна, говорит, что скорее всего согласится. На родине ей помочь не могут или не хотят, а зловещий балкон по-прежнему угрожает ее семье

Комментарии (0)

Добавить комментарий