Сегодня:
 

46-летняя многодетная мать из с. Приморка Неклиновского района (Ростовская область) занималась незаконным сбытом марихуаны. На днях её задержали сотрудники наркоконтроля.
Как призналась женщина, с недавних пор она стала употреблять наркотики. Кроме того, собирала дикорастущую коноплю и самостоятельно изготавливала из неё марихуану. В ходе проверочных закупок женщина продала 11 пакетов
фасованного наркотика по 600 рублей за каждый.
Сейчас задержанная находится под подпиской о невыезде, так как имеет троих несовершеннолетних детей. В одном доме с ней живёт ещё и престарелая мать, которая в последнее время стала замечать тревожное поведение дочери.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное приобретение и сбыт наркотических веществ». Ведётся следствие.
Наталья Милашенко, сотрудник пресс-службы

Hомер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области. Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей!

Комментарии (0)

Добавить комментарий