Сегодня:

Три года — возраст для человека небольшой. Другое дело, когда подобный праздник отмечает коллектив единомышленников. Салон «Леди N» сегодня празднует первый юбилей. «Леди N» появился только три года, но за это время салон добился не малых успехов. И останавливаться на достигнутом здесь не собираются. Секретами успеха властелины ножниц делились с Алексеем Лазуренко.
В «Леди N» сегодня — цветы и воздушные шары. Каждого посетителя здесь угощают шампанским. Юбилей салона — это праздник не только тех, кто здесь работает. В «Леди N» есть клиенты, которые сопровождают жизнь салона все три года. А начиналось все с идеи. Хотелось собрать в одном месте и парикмахерскую, и спортзал и солярий.
Жизнь здесь останавливается не на один день. История — это фотографии на стенах. А за красоту и здоровье нужно бороться каждую минуту. В борьбе помогают больше 20 сотрудников. Клиенты говорят, что коллектив в «Леди N» очень дружный.
Борьба за квалификацию выражается в дипломах ростовских и московских конкурсов. Растет и сам салон. Трехлетний день рождения «Леди N» встречает с отремонтированным спортзалом и эксклюзивным солярием. Здесь говорят: развиваться нужно, но важно сохранять уже достигнутый уровень. А следующий юбилей здесь надеются встретить с более широким кругом клиентов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий